sayes 01-05

sayes 01-05

bonita en venta

bonita en venta

di oro - servicios

di oro - servicios

PISTA CUADRERA ROGELIO SAYES

1° CARRERA  250 METROS
1°DON JOAQUIN
VIDELA
FRIAS
2PRINCESITA
JULIO
FRIAS
3CHILINDRINA
BAROJA
FRIAS

2° CARRERA  280 METROS
1°FLYCKA
TOBIAS
FRIAS
2SARITA
GABY
ANJULI
3DOMINA
MOLINA
FRIAS




3° CARRERA  280 METROS
4LOCOMATI
CHACHILO
FRIAS
1YANDEL
BUSTOS
SAN ANTONIO
2OREJITA
SILVA
ICAÑO
3TANITO
PULPO
FRIAS

4° CARRERA  300 METROS
1BARBI
MIGUEL
FRIAS
4HUAQUEN
COR
FRIAS
3COMPADRE
VIGORA
FRIAS
2REY DE ORO
MALDONADO
RECREO

5° CARRERA  300 METROS
1BENJAMIN
BLAS
RECREO
2GITANA
JAVIER
LOS ALTOS
SADANCITO
JOSHELA
S. PEDRO N/C
CHAMAQUITA
VELCHA
FRIAS N/C

6° CARRERA  350 METROS

1DOCTORAZO
CACHO
FRIAS
3CLEOPATRA
ROBLEDO
P.CAMPO
2RELINCHO
MIGUEL
FRIAS

PISTA CUADRERAS EL MATACO

GRANDES CARRERAS DE FURIA
  19 -04- 2014 PISTA HÍPICA  “EL MATACO”
LAVALLE SGO. DEL ESTERO




1° Carrera 300 MTS   57 kg. NULA 
1
GAUCHITO
GERMAN
FRÍAS
2
DIABLITO
BUSTAMNTE
SAN PEDRO
3
ANGEL
SACHA
SAN PEDRO
4
CARTAS MARCADAS
ZAMUEL
RECREO
2° CARRER 300 mts GRAN CLÁSICO CUARTO DE MILLA P/D
3
DON JORGE
AURELIO
FRÍAS
1
DON OGAN
TOLEDO
S. ANTONIO
2
EL INDIO
JORGE
TUCUMAN


3° Carrera      300 mts  CLÁSICO
3
ORIGINAL
DIAZ
FRÍAS
1
TERRONCITO
BUSTAMANTE
SAN PEDRO
2
TORMENTA
SECO
MANANTIALES

4° Carrera 250 MTS
3
LA PATRONA
ZUARES
SAN PEDRO
1
GAUCHITO
CARRIZO
SAN PEDRO
2
SCALIBUR
PEREZ
PARANA


GALERIA DE TRIUNFADORES HIPODROMO CATAMARCA

FAVORITO BRYAN
JOCKEY: WALTER FIGUEROA
STUD: DON AHUMADA - FRIAS
2º PACEÑITO - 3º YAMILE



VIRUTA
JOCKEY: PEDRO BRITOS
2º SOY CARLITOS


TUERTITA


GRAN SLAM



BUSCADO TOY


DETERMINAO


GRAN VALOR


TALK ABOUT YOU

GALERIA DE TRIUNFADORES CHUB HIPICO FRIAS 06-04-2014

TANITO
JOCKEY: CHALITA VIZCARRA

 



CHAMAQUITA
JOCKEY: RUDY


 
VALE LA PENA
JOCKEY: ESTEBAN TORREZ (CHUCHU)


 
USAIN BOLT
JOCKEY: SAPITO BARRERA

 
ABU GRINGO
JOCKEY: CHALITA VIZCARRA


 
LUKY FUN
JOCKEY: CHUFO




CAPRICHO
JOCKEY: RUDY



PISTA CUADRERA JOAQUIN

PISTA CUADRERA “JOAQUIN”
EL EMPALME – LA PAZ – CATAMARCA
7 CARRERAS – 30 DE MARZO – HORAS 11:00

1° CARRERA   250 METROS  
PUESTA ENTRE YOLANDA Y YOCO VA      
1
YOLANDA
SORIA
FRIAS
2
MANU
FIDEL
FRIAS
3
YOCO VA
TORREZ
FRIAS



2° Carrera  300m          
1
LOCO MATI
CHACHILO
FRIAS
2
CHOLITO
VICTOR
FRIAS
3
FLEQUI
ROBLEDO
POZO DEL CAMPO

3° Carrera  280m         
1
BARBI
BARRIONUEVO
FRIAS
2
GALILEO
BARRIONUEVO
FRIAS
3
YANDEL
KIKO
SAN ANTONO

4° Carrera  350m      PARA CLASIFICAR
1
CLOVER
AURELIO
FRIAS
2
PIRATA
MOUKARSEL
FRIAS
3
ATREVIDA
TOTO
RECREO



5° Carrera  300m   
1
BENJAMIN
BLAS
RECREO
2
SADANCITO
JOSHELA
SAN PEDRO
3
LUCERO
MAURO
FRÍAS