PROGRAMACION JULIO-AOSTO

PROGRAMACION JULIO-AOSTO

SEP-OCT

SEP-OCT

C.H.F 28-8

C.H.F 28-8

SAYES 4-9

SAYES 4-9

herradura 11-9-16

herradura 11-9-16

C.H.F 01-02 OCTUBRE 2016

C.H.F 01-02 OCTUBRE 2016

CARNICERÍA TETO

CARNICERÍA TETO

STUD EL APRENDIZ

STUD EL APRENDIZ

PISTA ROGELIO SAYES - 21-08-16

1° CARRERA 260 METROS
AMPOLLITA
GUCHO - LA ESPERANZA
2° TINTIRILLO - 3° PRINCESA


2° CARRERA 290 METROS
SAPITO (EX USAIN BOLT)
WALTER - CASA DE PIEDRA
2°LA CONEJA - 3° SOY BENJITA


3° CARRERA 350 METROS
BLUS TEAM
IGNACIO - FRÍAS
2° COCAINA (FRÍAS) - 3° SOY MATIAS (LOS ALTOS)


4° CARRERA 305 METROS - GRAN CLÁSICO
GRISELDA
LLUGDAR - LAPRIDA
2° MACHOTE - 3° CAMBA (LOS ALTOS)


5° CARRERA 270 METROS
LA TOBIANA
PESTAÑA - RECREO
2° ESPERANZA MÍA -

PISTA LA ELEGIDA - CHOYA - 20-08-16

1° CARRERA 260 METROS
TURQUITO
SET- MENDOZA
2° DOM MARIO - TORREZ - FRÍAS


2° CARRERA 275 METROS
GRAN ROJO
ROBLEDO - P.DEL CAMPO
2° EL PONY - CARRIZO - SAN PEDRO


3° CARRERA 310  METROS
CHARLATAN
RODRIGUEZ - SOL DE MAYO
2° GUILLERMINA - BUSTOS - FRÍAS


4° CARRERA 300 METROS
CORAZÓN VALIENTE
FRÍAS - LORO HUASI
2° SANTIAUITO - SACHA - STA. CATALINA


5° CARRERA 260 METROS
LA SEÑORITA
BAZÁN - CHOYA
2° LA CHARATA - FERREYRA - LA REPRESA

HIPICO LA HERRADURA 14-08-16

1° CARRERA  270 METROS
COPADRITO
JULIO-FRIAS
2° CHE DIEGO-MALDONADO-FRIAS

2° CARRERA  280 METROS
MI VECINA
LOPEZ-RECREO
2° ISAIAS-TORREZ-FRIAS


3° CARRERA  330 METROS-PRE CLASICO
DOCTORAZO
CORDOBEZ-FRIAS
2° LANZA PERFUME-COR-FRIAS


4° CARRERA  280 METROS-CLASICO
CHUPETE
LLUGDAR-LAPRIDA
2° ORIGINAL-DIAZ-FRIAS


5° CARRERA  280 METROS
JUSTICIA
SAYAVEDRA-SHISHI P
2° NOCHE BUENA-TORREZ-FRIAS

QUIROS 13-08-16

1° CARRERA  250 METROS
ILEGAL
J.TRUCO - FRÍAS
2° ESPERANZA MÍA - JUAREZ - LAVALLE


2° CARRERA  290 METROS
AHI TE SIGO
ROBLEDO - POZO DEL CAMPO
2° CAMPESINO - LAS PALMITAS


3° CARRERA  305 METROS - CLÁSICO
COCAINA
SANTY - FRÍAS
2° GAEL - RAUL - RECREO


4° CARRERA  300 METROS
FANTASMITA
NIETO-QUIROS
2° NUBE GRIS-ACOSTA-QUIROS

CLUB HÍPICO FRÍAS - 07-08-16

7° CARRERA 330 METROS - GRAN CLÁSICO
EVOLUZIONE
CHACHO - FRÍAS
2° PEQUEÑA (CACHO-FRÍAS) - 3° CORONADO (JAVIER-RECREO) - 4° EL INDIO (IVAR-CONCEPCIÓN)


1° CARRERA 290 METROS
BESITOS
VILLA - SAN BERNARDO
2° PAMELA (LUCIANO-FRÍAS) - 3° DIABLA (ACOSTA-QUIROS) - 4° REY DE ORO (CHICHI-RECREO)


2° CARRERA 300 METROS
DON IGANCIO
TORREZ - FRÍAS
2° POSEIDON (VICTOR-FRÍAS) - 3° MISIL (FRANQUITO -FRIAS) - 4° DIABLITO (BUSTMANTE -SAN PEDRO) - 5° CARAMBOLO (FALLETO-RECREO) - 6° SOY BENJITA (MIGUEL-FRIAS)


3° CARRERA 400 METROS
LUANA
DIOSITO - BDO. DE OVANTA
2° GRAN AMIGO (MUCO-FRÍAS) - 3° OLIVIA (ALICO -FRÍAS)


4° CARRERA 400 METROS
MARQUEZ
SECO - MANANTIALES
2° BLANQUITA (MONTES-FRÍAS) - 3° DEMONIO (JUANJO-FRIAS)


5° CARRERA 300 METROS - CLÁSICO
ADORADO REY
DORADO - LOS RALOS
2° DON INDAURO (LEIVA-BDO. OVANTA) - 3° SANTIAGUITO (SACHA-SAN PEDRO) - 4° GITANA (LUQUITAS-BDO. OVANTA)


6° CARRERA 290 METROS - CLÁSICO
TEQUILA
BRIZUELA - SAN MARTÍN CATAMARCA
2° DOÑA PÍA (GRINGO-LA RIOJA) - 3° LA MÁS LINDA (CARRIZO-SAN PEDRO)


8° CARRERA 370 METROS - CLÁSICO
PICHÓN
BULACIO - RECREO
2° ISLA COZUMEL (MAJANDRO-LAVALLE) - 3° SEFERINO (MERLO-FRÍAS)


9° CARRERA 270 METROS
TERCO
MANUEL - LAVALLE
2° CLINA DE ORO (GOITEA-P.CAMPO) - 3° CHIMUELO (TUTUCA-LAVALLE) - 4° SUSI (LUQUITAS-BDO.OVANTA)

Pista "ROGELIO SAYES" 31-07-2016

5° Carrera 300 metros
GRAN CLÁSICO HOMENAJE A "IVANA CORONEL"
GITANA
LUQUITAS - BAÑADO DE OVANTA
2° ACUYIQUI (PILA-FRIAS) - 3° AMIGAZO (RUDY-FRIAS)






1° Carrera 260 metros
YOYITO
DANI-FRIAS
2° CHE DIEGO (DIEGO-FRIAS) - 3°CRUZ DE PLATA

2° Carrera 280 metros
MI VECINA
LOPEZ - RECREO

2° CHE DIEGO (DIEGO-FRIAS) - 3°CRUZ DE PLATA (MIA-SAN ANTONIO)


3° Carrera 300 metros
EL BEBÉ
JUAN - FRIAS
2° SOY TOMY (TORREZ-FRIAS) - 3°SOY SUREÑO (VIDELA-FRÍAS)
 


4° Carrera 300 Metros - P/clasificar
DOCTORAZO
CORDOBÉS - FRIAS
2° COCAINA (SANTY-FRIAS) - 3°COMISARIO (IVAN - FRÍAS)

6° Carrera 270 metros
CLINA DE ORO
GOITEA - POZO DEL CAMPO
2° CORTITO (TOTO-RECREO) - 3°RETRATO (MORALES-ALIJILÁN)

PISTA LA ELEGIDA - CHOYA - 30 DE JULIO DE 2016

1° CARRERA  290 METROS
CHISPA
PEREZ - GUAMPACHA
2° CONDORITO - Rodriguez - Sol de Mayo


2° CARRERA  270 METROS
CORAZÓN VALIENTE
MESIAS - LORO HUASI
2° PAPA JUANCHO - Maldonado - Villa la Punta


3° CARRERA  270 METROS
AHI TE SIGO
ROBLEDO - POZO DEL CAMPO
2° AMPOLLITA - Gucho - La Esperanza


4° CARRERA  265 METROS
DON VICENTE
GÓMEZ - VIVA MERCEDES
2° JUSTICIA - Sayavedra - Shishi Pozo

HIPICO LA HERRADURA 27-03-16

1° CARRERA  290 METROS
DOCTORA
JUAN - FRIAS
2° MI VECINA / RECREO - 3° CHIMUELO / LAVALLE

2° CARRERA  280 METROS
VIEJO GRINGO
BLAS - RECREO
2° CHAPO / FRIAS - 3° ENANO / FRIAS

3° CARRERA  300 METROS - P/CLASIFICAR
DON MATIAS
RENZO - FRIAS
2° PITUFO - COR - FRIAS / (DOCTORAZO N/C)

4° CARRERA  315 METROS
SANTIAGUITO
SACHA - SAN PEDRO
2° PELADA / FRIAS - 3° SOFIA / FRIAS

5° CARRERA  310 METROS
PEQUEÑA
CACHO - FRIAS
2° DON JOSE / ATAMISQUI - 3°YULIANA / SANTIAGO DEL ESTERO

6° CARRERA  360 METROS
STORM ROYAL
PERALTA - SANTIAGO DEL ESTERO
2° TORITO / FRIAS - 3° ROCIO / SIMOCA

TACIAL 26-03-16

1° CARRERA  240 METROS
CENTAVITO
MESIAS - LORO HUASI
2° CICATRIZ -ORTEGA/POZO DEL CAMPO


2° CARRERA  270 METROS
YOCO VA
TORREZ - FRIAS
2° SOY DE PALO - VILLA / SAN BERNARDO


3° CARRERA  320 METROS - CLÁSICO
ADORADO REY
DORADO - LOS RALOS
2° DON CHICHO - GERMAN / FRIAS


4° CARRERA  300 METROS
DIABLITO
BUSTAMANTE - SAN PEDRO
2° ESPERANZA MIA - JUAREZ / LAVALLE

PISTA ROGELIO SAYES 20-03-16

1° CARRERA 270 METROS
CLINA DE ORO
GOITEA - RUMI ESQUINA
2° MI VECINA (RECREO) - 3° CHUPETIN (LICO - FRÍAS)


2° CARRERA 260 METROS
DON MATIAS
RONQUETA - RECREO
2° CAPITAN (TOTO -RECREO) - 3° CHIMUELO (WILSON - LAVALLE)


3° CARRERA 350 METROS
PAPILO
RONQUETA - RECREO
2° CUCHINO (J.TRUCO - FRÍAS) - 3° LUCERO (LICO - FRIAS)


4° CARRERA 300 METROS - CLÁSICO
EL PONY
CARRIZO - SAN PEDRO
2° ORIGINAL (DIAZ - FRÍAS)

QUIROS 19-03-16

1° CARRERA 270 METROS
FANTASMITA
NIETO - QUIROS
2° SALVACION - TORREZ - FRIAS


2° CARRERA 315 METROS - CLÁSICO
DON CHICHO
GERMÁN - FRÍAS
2° PELADA - FERREYRA - FRÍAS


3° CARRERA 300 METROS
DIABLA
ACOSTA - QUIROS
2° DON QUEREN - FAROL - SAN ANTONIO

LA HERRADURA 13-03-16

1° CARRERA - 285 METROS 
CLINA DE ORO
CARLOS - RUMI ESQUINA
2° PAMELA (PELADILLA - FRÍAS) - 3° SALVACIÓN (TORREZ - FRÍAS)


2° CARRERA - 300 METROS - POTRILLOS DEBUTANTES
EL BEBE
JUAN TRUCO - FRIAS
2° DEMETRIO (CARLONCHO - FRIAS) - 3° SILENCIOSA (SUAREZ - LAVALLE) - 4° TIO GRINGO (TOTO - RECREO)


3° CARRERA - 300  METROS 
HEREDERO
GUN GUN - EL ROSARIO
2° MISIL (RAFAEL - FRÍAS)


4° CARRERA - 300 METROS -PRE CLÁSICO
GRAN ROJO
ROBLEDO - POZO DEL CAMPO
2° EUGENIA (QUIROS) - 3° CARAMELO (BDO. DE OVANTA


5° CARRERA - 370 METROS - CLÁSICO
SOCIO OCULTO
VEGA - BDO. DE OVANTA
2° MACHOTE (BOCHA - FRIAS) - 3° BOHEMIO (OSCAR-RECREO)


6° CARRERA - 400 METROS
CUCHINO
JUAN TRUCO - FRIAS
2° TOCOYO (BDO. DE OVANTA) - POTRILLO (RECREO)

CHOYA 12-03-16

1° CARRERA - 280 METROS
DOCTORA
JUAN - FRIAS
2° EL PIBE (CASTILLO - SAN PEDRO)


2° CARRERA - 275 METROS - POTRILLOS DEBUTANTES
SOY SUREÑO
VIDELA - FRIAS
2° PICANTE (CARRIZO - ANCAJAN)


3° CARRERA - 300 METROS - CLASICO
CORAZÓN VALIENTE
MESIAS - LORO HUASI
2° LA PELADA (JUAN - FRIAS) RECIBIA 1 1/2METRO


4° CARRERA - 300 METROS - CLASICO
ADORADO REY
DORADO - LOS RALOS
2° PAPA JUANCHO  (CUSI - EL SIMBOLAR)


5° CARRERA - 260 METROS 
REGALITO
JORGE - LA REPRESA (RECIBIA CORTE PICO JAMON)
2° SOLTERITA (CHALA - FRIAS)

PISTA DON OSCAR - EL REMANCITO - 28-02-16

1° CARRERA 230 METROS 
PRINCESA
JULIO - FRIAS
2° LA NENA (RECREO) - 3° MALENA (TAPSO)


2° CARRERA 280 METROS
VIUDA NEGRA
ALICO - FRIAS
2° NUBE GRIS (QUIROS) - 3° MI VIEJO (FRIAS)


3° CARRERA   275 METROS
CAPITAN
TOTO - RECREO
2° MORENA (SAN ANTONIO) - 3° YOCO VA (FRIAS)


4° CARRERA   265 METROS
ESPERANZA MIA
JUAREZ - LAVALLE
2° ILEGAL (FRIAS) - 3° DON MATIAS (RECREO)


5° CARRERA    300 METROS
EL SANTO
OSCAR - RECREO
2° EL MORO (FRIAS) - 3° MUSIQUERO (RECREO)


6° CARRERA   280 METROS
CHIMUELO
WILSAON 
2° ENANO LOCO (FRIAS) - 3° HI HAPPY (REMANCITO)

CHOYA 27/02/16

1° CARRERA 250 METROS
NEGRITO
ROBLEDO - POZO DEL CAMPO
2° INCURABLE REVEL - CUSI - EL SIMBOLAR


2° CARRERA 280 METROS
MARIA LINDA
DIAZ - CHOYA 
2° SOY CANDELA - CACHO - FRIAS


3° CARRERA 305 METROS
CORAZON VALIENTE
MESIAS - LORO HUASI
2° TORNADO - KARIN - LOS ALTOS


4° CARRERA 300 METROS
CRAKER
GOMEZ - VIVA MERCEDES
2°DELINCUENTE - CARRIZO - SAN PEDRO


5° CARRERA 300 METROS
ADORADO REY
DORADO - LOS  RALOS
2° SOY TOMY - SORIA - FRIAS

CLUB HÍPICO FRIAS - 21-02-16

1° CARRERA 280 METROS
EL PIBE
CASTILLO - SAN PEDRO
2° PAMELITA (FRÍAS) - 3° AVENTURERA (BDO. OVANTA)


2° CARRERA 400 METROS
ACUYIQUI
PILA - FRIAS
2° TASIO SLAM  (FRÍAS) 

3° CARRERA 290 METROS
DON JOSE
NURIAN - ATAMISQUI
2° BRUNITO (ESQUIU)) - 3° EUGENIA (QUIROS) - OLIVIA (LA MADRID)

4° CARRERA 290 METROS
LOCO YONI
KARAQUI - RECREO
2° MISIL (FRÍAS) - 3° LIBERADA (SAN PEDRO) 4° DON GABRIEL (SAN ANTONIO)

5° CARRERA 450 METROS
YULIANA
PERALTA - SANTIAGO
2° POR MI VIDA (SAN ANTONIO) - 3° MACHOTE (FRIAS) - 4°CATALINA (FRIAS)


6° CARRERA 400 METROS
GREEN ALL
MARCELO - LOS VARELAS
2° ROMAN ELECTOR (LA MADRID) 



7° CARRERA 400 METROS
SILENCIO
JACINTO - CATAMARCA
2° PAINT BORDEUX (SGO.) - 3° TRANSFORMER (SGO.) 4° VOLTAGE (TRANCAS) - 5° TORITO (FRIAS)

8° CARRERA 300 METROS - CLASICO CARNAVAL
COMANDANTE 
SLAVA - SAN FRANCISCO DEL CHAÑAR
2° BIENVENIDO (TUCUMAN) - 3° GREGORIO LESS (FRIAS)

9° CARRERA 300 METROS
PAYASO
PACHECO - CATAMARCA
2° GRISELDA (LAPRIDA) - 3° PICHON (RECREO) - 4° TIA QUERIDA (FRIAS)

10° CARRERA 280 METROS - CLASICO TANO BONAVETI
HAMACA FLY
AHUMADA - FRIAS
2° AMIGASO  - 3° MAL EDUCADO - 4° LIDIA - 5° LISOLA



11° CARRERA 400 METROS - CLÁSICO VETERINARIA DON LILO
HURACAN
MARCELO - LOS VARELA
2° E MONEY (SGO.) - 3° TETRIS (FRIAS)


12° CARRERA 340 METROS
SATANICO RUNNER
CACERES - LAS FLORES
2° COTILLON (SGO.) - 3° MALUALA (SGO.)


13° CARRERA 320 METROS
BLANQUITA
MONTES - FRIAS
2° SOY CONEJO (LORETO) - 3° SOFIA (FRIAS)

PISTA ROGELIO SAYES - 07-02-16

1° CARRERA 245 METROS
NEGRITO
ROBLEDO - POZO DEL CAMPO
2° MALENA (TAPSO) - 3° PAMELITA (RECREO)

2° CARRERA 270 METROS
FANTASMITA
NIETO - QUIROS
2° SOÑADOR (TAPSO) - 3° TINGUITA (FRIAS)

3° CARRERA 270 METROS - POTRILLOS DEBUTANTES
ESTRELLITA DE PLATA
CEBALLOS - ANJULI
2° AMPOLLITA(LA ESPERANZA) - 3° GUADALUPE (FRIAS) - 4° DON SIXTO (FRIAS)

4° CARRERA 290 METROS - PRECLASICO
GRINGUITA
NORIEGA - LA MERCED
2° TORNADO (LOS ALTOS) - 3° SOFIA (FRIAS)




5° CARRERA 300 METROS - CLASICO
DELINCUENTE
CARRIZO - SAN PEDRO
2° TIA QUERIDA (FRIAS) - 3° SEUZ (RECREO)

6° CARRERA 290 METROS
DON AMTIAS
BURGOS - RECREO
2° CHIMUELO (LAVALLE) - 3° AMIGASO (FRIAS)

PISTA LA ELEGIDA - CHOYA - 6 DE FEBRERO 2016

1° CARRERA 270 METROS
SICARIO
LEZANA - EST. PUNTA
2° ES DESPUES - Robledo - Pozo del Campo


2° CARRERA 250 METROS
REGALITO
CASTAÑO - LA REPRESA (CEDIA 3 METROS)
2° CLINA DE ORO - Goitea - Pozo del Campo


3° CARRERA 300 METROS - PARA CLASIFICAR
MARIA LINDA
DIAZ - CHOYA
2° ESPIRITU - Gaspar v- Choya


4° CARRERA 300 METROS
LOCO RUDY
VILLA - SAN BERNANRDO
2° CORAZON DE LEON - Miguel - Frias


5° CARRERA 270 METROS - 1/4 DE MILLA
GAUCHITA
KARIM - LOS ALTOS
2° EUGENIA - Acosta - Quiros


6° CARRERA 260 METROS
ILEGAL
JUAN TRUCO - FRIAS
2° SOLTERITA - Chala - Frías

HIPICO "LA HERRADURA" 31-01-16

1° CARRERA 270 METROS
DIABLA
ACOSTA - QUIROS
2° INCURABLE REVEL (CUSI-SIMBOLAR) - 3° PRINCESA (JULIO-FRIAS)

2° CARRERA 300 METROS
HONOUR
FUNDA - LAS ESQUINAS
2° YOCO VA (TORREZ - FRIAS)  - 3° GALILEO (BARRIONUEVO - FRIAS)

3° CARRERA 300 METROS
MILAGROS
JAVIER - FRIAS
2° LISANDRO (CHONCHA-RECREO) - 3°MISIL (RAFAEL-FRIAS)


4° CARRERA 400 METROS
ROCIO
MARCELO - LA HERRADURA
2° DON RENATO (HERRERA-RECREO) - 3° SOCIO OCULTO (VEGA-BDO. OVANTA) 4° ENCANTO (TACO RALO)

5° CARRERA 325 METROS
PEQUEÑA
CACHO - FRIAS
2° SOFIA (PIVETA-FRIAS) - 3° BAILARINA (VELICHO-CATAMARCA)

6° CARRERA 285 METROS
NOCHE BUENA
TORREZ - FRIAS
2° CAPITAN (TOTO-RECREO)